Яна Рудковская рассказала о "конфликтах" с мамой и записала один на видео

Яна Рудковская - супруга Евгения Плющенко и мама троих детей. Самый младший - Александр Плющенко - спортсмен и просто красавчик. Несмотря на юный возраст, Гном Гномыч - так зовут мальчика близкие - активно участвует в различных соревнованиях. Из-за оных между Яной и ее мамой разгорелся скандал.

В каждой шутке...

Две взрослые, ухоженные женщины выясняют отношения. Яна просит маму побыть с Гномом Гномычем, но та категорически отказывается. И тогда Рудковская возмущается, мол, кто же с ребенком сидеть должен. Ее мама берет в руки свидетельство о рождении внука и объясняет, кто должен сидеть с ним.

Конечно, это видео - шутка. Но в каждой шутке, как известно, есть доля правды. Яна признается в своем "Инстаграме", что разборки с мамой иногда бывают. И яблоком раздора становится маленький Саша.

Вот и недавно ведущей понадобилась материнская помощь. Яна сейчас задействована в крупном проекте, а у Гнома Гномыча - очередные сборы. На этот раз ребенка нужно везти аж в Кисловодск.

Бабушка отказалась ехать с Сашей на сборы. В результате Яна немного поссорилась со своей мамой, чем поделилась со своими подписчиками в "Инстаграме". Женщина была недовольна тем, что ей самостоятельно пришлось ехать с ребенком, несмотря на огромную занятость.

К слову, мама Яны не бездельница. Женщина работает врачом-невропатологом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы считаете, должны ли бабушки и дедушки сидеть с внуками? Или это обязанность родителей - заниматься своими детьми?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.