"Взяла у мамы цепочку и потеряла ее": Лера Кудрявцева поделилась не только детскими воспоминаниями, но и фото

Валерия Кудрявцева — это известная актриса и телеведущая. Она пользуется большой популярностью, а за ее жизнью следят миллионы поклонников. Недавно в своих социальных сетях она поделилась воспоминаниями из детства и опубликовала несколько фото из личного семейного архива. Что интересного поведала звезда и всеобщая любимица, будет подробно рассказано далее.

Чем заняться дома, когда нечего делать?

Сейчас Лера, как и многие знаменитости, находится на самоизоляции из-за распространения пандемии COVID-19. Чтобы хоть как-то скрасить досуг, она решила порадовать поклонников своими детскими фотографиями, а также рассказать немного о том времени, когда она была еще ребенком.

В своем Instagram она разместила пост, в котором написала, что помнит, когда птички зимой клевали кусок мяса в сетке, висевшем за окном, и как она с нетерпением ждала возвращения родителей с работы. Они всегда по пути заходили в магазин и покупали для дочери что-нибудь вкусненькое. Приятные воспоминания связаны и с тем, что отец учил играть Леру в шахматы и брал ее с собой на охоту. Лера написала, что отец любил смотреть хоккей.

Не самые приятные воспоминания

Валерия не всегда была послушным ребенком. Как-то раз она без разрешения взяла золотую цепочку, а когда гуляла на улице, то потеряла ее. Найти украшение так и не удалось, но ее никто сильно не наказывал. А однажды она шла зимой по городу. За окном было минус 40 мороза. Штаны все обледенели, и девочка сильно промерзла. Но в этом самый момент ей хотелось не домой в тепло, а поскорее повзрослеть.

Публикация Кудрявцевой тронула подписчиков до глубины души. Многие признались, что после ее прочтения они также мысленно вернулись в свое далекое и беззаботное детство, ушедшее навсегда.

И очень жаль, что нельзя вернуться назад, ведь тогда не было злобы, зависти и жадности, а было только искреннее и настоящее счастье.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы часто вспоминаете свое детство?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.