"Куриная мафия". Тимати с братом решили открыть новые рестораны в Москве

Нередко помимо творческой деятельности артисты имеют дополнительные источники дохода. Не исключением является и известный рэпер Тимати. Не первый год он трудится в сфере ресторанного бизнеса. Недавно артист решил открыть новый ресторан вместе со своим родным младшим братом Артемом.

Эксклюзивный ресторан

У рэп-исполнителя уже есть целая сеть ресторанов быстрого питания под названием "Блэк Стар Бургер". Новое заведение, по словам артиста, будет более эксклюзивным. Тимати не планирует расширять сеть в другие регионы. Будут открыты только несколько заведений в столице. Кстати, ресторан называется "Чикен мафия", то есть куриная мафия.

Посетителей ожидают вкусные новинки: различные блюда, основным ингредиентом которых является курица. Рэпер отметил, что цены посетителей очень приятно удивят. В перспективе - разработать специальное детское меню.

Открытие первого ресторана уже состоялось на днях в Москве. На торжественном мероприятии присутствовал не только Тимати со своими родственниками, но также специально приглашенные звезды шоу-бизнеса: Филипп Киркоров с детьми, продюсер Яна Рудковская, Валерия и Иосиф Пригожин, рэперы Гуф, Джиган.

Снимки открытия ресторана разместила на своей странице в "Инстаграме" мама Тимати Симона.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы посещали заведения Тимати?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.