В розовом цвете: Олег Газманов и его супруга отметили 17-ю годовщину свадьбы (фото)

Известный российский певец Олег Газманов и Марина Муравьева вместе с 1997 года, а узаконивание брака состоялось шестью годами позже. Недавно супруги отпраздновали 17-ю годовщину свадьбы. И чтобы порадовать свою возлюбленную, Олег исполнил ее заветную мечту. Она давно хотела пожить с любимым в шалаше и проверить, действительно ли в нем есть рай.

Организовав праздник, Газманов сделал несколько снимков, которыми поделился в своем Instagram, написав под ними: «В нашей семье сегодня розовый день». И это неспроста, ведь жена и дети украсили свой роскошный дом во все розовое.

Исполнение заветного желания

Чтобы порадовать Марину, Олег поставил на террасе палатку, в которую и пригласил ее. На снимке женщина одета в легкое летнее платье и со счастливым видом следует за своим мужем в воображаемый шалаш.

К поздравлениям присоединился и Филипп Киркоров. Он лично навестил супружескую пару, подарив им породистого жеребца. Позже он пошутил на своих страничках в социальных сетях, что не успел отвернуться, как Олег и Марина уже целуются. Видимо, за столько лет совместной жизни их любовь стала только сильнее.

Остается пожелать "молодоженам", чтобы пламенный огонь чувств, горящий внутри, никогда не утихал, а еще ярче светил им в жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится пара Олега и Марины Газмановых?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.