Вот это преображение! Стас Пьеха изменил имидж, и теперь он похож на Александра Розенбаума

Недавно известный российский певец Стас Пьеха предстал перед поклонниками совершенно в новом образе. За период самоизоляции, в течение которого его не было видно, он существенно поработал над своим имиджем. На фото, недавно опубликованном в Instagram звезды, видно кардинальное преображение. Пост сразу привлек к себе внимание большого количества пользователей, следящих за жизнью своего кумира, которые принялись его активно комментировать.

Каков он, новый Стас Пьеха?

Если говорить в двух словах, то он стал лысым и усатым, прям как Александр Розенбаум. Именно так гласит комментарий, оставленный одним из пользователей. Но в целом новый имидж ему к лицу, поскольку певец стал выглядеть взрослее, солиднее и мужественнее. Ну как говорится, на вкус и цвет товарищей нет.

Стоит отметить, что раньше у Стаса были длинные волосы практически до плеч. Длинную прическу он предпочитал, поскольку стыдился оттопыренных ушей. В 2011 году певец решил сменить амплуа и коротко подстригся.

И сейчас даже звездные друзья Пьехи не совсем понимают, что сподвигло его на столь радикальные изменения. Как сам прокомментировал новоиспеченный "Розенбаум", ему просто нравятся короткие стрижки, поскольку с утра не нужно тратить много времени, чтобы привести себя в порядок.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравился новый образ Стаса?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
На тракториста из Кукуева похож
Копировать ссылку
Да на педераста он стал похож а не на Александра Розенбаума .
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.