На российского миллиардера Владислава Доронина подан иск в суд от Наоми Кэмпбелл

Недавно стало известно о том, что бывший возлюбленный Наоми Кэмпбелл Владислав Доронин подал на нее в суд иск на несколько миллионов долларов. Однако выяснилось, что супермодель уже несколько месяцев назад подала в суд на российского предпринимателя.

Требования Наоми

Кэмпбелл подала документы в суд в Лондоне. Сделала она это в феврале. На данный момент дело находится в арбитраже. Супермодель хочет вернуть некоторые свои вещи, которые находятся у российского миллиардера. Модель просила его об этом еще много лет назад, но Доронин ей отказал. В последнее время они не общаются. Поэтому она решила добиться правды через суд.

Один из друзей Наоми, которая сейчас находится в Европе, сообщил, что она не злиться из-за действий своего бывшего бойфренда. Представитель Кэмпбелл официальных комментариев не предоставляет.

Иск миллиардера

В документах, поданных 4 сентября в Верховный суд Нью-Йорка, Владислав утверждает, что супермодель отказалась вернуть его личные вещи, стоимость которых он оценил в 3 миллиона долларов. Что именно находится у Наоми на эту сумму? Это пока неизвестно.

Пол М. О'Коннор III, представляющий Доронина, заявил, что его клиент пытался разрешить споры с Кэмпбелл лично без привлечения посторонних лиц. Несмотря на все приложенные им усилия, супермодель так и не пошла навстречу предпринимателю. У него остался только один вариант - искать помощи у правовой системы.

Один из друзей пары заявил, что суть дела состоит не только в деньгах. Это еще и своего рода игра бывших возлюбленных. Они хотят досадить друг другу.

Отношения пары

Наоми всегда тянуло к властным мужчинам. Супермодель подозревали в романах с некоторыми из самых богатых людей мира, включая итальянского бизнесмена Флавио Бриаторе, нефтяного магната Бадра Джафара и египетского табачного бизнесмена Луи Камиллери. Она была помолвлена ​​с Адамом Клейтоном, а также состояла в отношениях с популярным актером Робертом Де Ниро.

Но друзья сказали, что Доронин, с которым женщина познакомилась на Каннском кинофестивале в 2008 году, был человеком, который окончательно присмирил ее. Он устраивал модель во всем. Пока они были вместе, все было в порядке. Один из друзей девушки рассказал, что в жизни модели появилось гораздо больше баланса и дисциплины, чем когда-либо ранее.

57-летний Доронин познакомился с Кэмпбелл на Каннском кинофестивале в 2008 году. Он быстро начал ухаживать за ней и дарить дорогие подарки. Модель также заботилась о возлюбленном. В честь его 50-летия она устроила шикарную вечеринку, которая длилась три дня. Мероприятие проходило в Индии. В списке гостей было много знаменитостей, включая Деми Мур и Кейт Мосс. Наоми также заказала выступление Дайаны Росс, которая прилетела к ним на частном самолете. Во время отношений ни один из них не жалел денег.

Их любовный союз завершился в 2013 году, когда Владислава Доронина заметили отдыхающим на пляже в компании другой девушки. Ею была китайская модель Луо Зилин. Сейчас предприниматель в отношениях с 26-летней моделью Кристиной Романовой. Они живут вместе уже 5 лет и воспитывают двоих общих детей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, нормально ли что-то требовать через суд, когда прошло столько времени после разрыва?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.