"Это был спектакль": Джигурда рассказал, сколько заработал на разводе с Анисиной

Эпатажный Никита Джигурда стал участником шоу «Секрет на миллион». Хотя чаще всего артист приходит на подобные программы в качестве эксперта. Но в этот раз он откровенно поговорил с Лерой Кудрявцевой, признавшись в постановочном разводе с Мариной Анисиной.

Развод был постановкой

В ходе беседы Кудрявцева и Джигурда обсудили расставание шоумена с Мариной Анисиной. В 2016 году женщина подала на развод, обвинив Никиту в неуравновешенном характере и употреблении запрещенных законом веществ. Бракоразводным процессом занялся известный адвокат звезд Сергей Жорин, а Анисина и Джигурда стали ходить на ток-шоу, обсуждая возникшие проблемы.

Никита признался, что все это было заранее спланированной им постановкой. Причем он с Мариной хорошо на этом заработал. Супруга общалась и отвечала на вопросы по подготовленному Джигурдой сценарию. По сути, их развод был спектаклем с привлечением гламурного адвоката. За три программы Никита и Марина получили 60 тысяч долларов (по курсу того времени это 3,5 миллиона рублей).

Впрочем, постановочный развод оставил у шоумена и неприятные воспоминания. Самым болезненным для Джигурды был вброс адвоката в СМИ о том, что он альфонс. Хотя в тот период Никита ездил по клубам для заработка, с которого оплачивал апартаменты жены в Греции. Сейчас артист живет в московской квартире Анисиной.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к обману Никиты Джигурды?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.