МакSим после долгого перерыва вышла в свет: она теперь красотка (фото)

37-летняя певица МакSим, долгое время не показывавшаяся на публике, порадовала своих поклонников первым за последние несколько месяцев появлением. Марина Абросимова (настоящее имя звезды) примерно полгода назад обеспокоила фанатов своим состоянием здоровья, ушла в "подполье", молчала и не выходила в свет.

Но 26 сентября МакSим была замечена на хоккейном матче "Спартак" - "Амур", который проходил в Москве, на арене ЦСКА. Все очень обрадовались Марине и в ее честь включили песню девушки под названием "Знаешь ли ты" (певица впервые спела ее в 2006 году).

Версия - ДТП

Представитель МакSим Маргарита Соколова ранее подтверждала, что ее подопечная плохо себя чувствует, страдает от сильных болей в голове и ей необходим курс реабилитации и лечения после ДТП, в которое артистка попала в 2019 году. Она не могла выступать, так как была серьезно травмирована.

По данным СМИ, МакSим проходила курс реабилитации за границей и примерно месяц назад вернулась в Москву.

В настоящее время девушке лучше, и она вовсю работает над созданием новых хитов. Скорей всего, не за горами и возобновление концертной деятельности, если, конечно, здоровье позволит - судя по новым фото, певица вновь вошла в форму.

Как бы то ни было, пожелаем Марине окончательно выздороветь и окрепнуть. Теперь она снова со своими поклонниками, которые рады видеть любимицу похорошевшей и воспрянувшей духом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы помните эту певицу? Нравится ее творчество?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
что это за гуманоиды?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.