На Губина или Газманова: поклонники гадают, на кого похож подросший сын Полины Гагариной

Первого сентября популярная российская певица Полина Гагарина поделилась фотографией сына Андрея. В честь праздника исполнительница написала ему множество пожеланий и напутствие на следующий учебный год.

Сравнение поклонников

Андрей родился от брака Полины Гагариной с российским актером Петром Кисловым. На фото, выставленном матерью, парень запечатлен в стильном образе: взрослая, современная прическа и белая рубашка с серыми джинсами.

Поклонники сразу же принялись комментировать пост певицы. Многих восхитила красота мальчика и они отметили, что он выглядит старше своих 12 лет. "Твой сын - Андрей Губин!", "Очень похож на Андрея Губина", - поражались в комментариях фанаты.

Некоторым из них сын Гагариной напомнил популярного в 90-е годы эстрадного певца Андрея Губина. Часть фанатов певицы решила, что мальчик похож на Олега Газманова: подобная прическа и такое же худое лицо.

Однако в одном поклонники оказались едины - Андрей растет настоящим красавцем. Не так давно Полина выступала вместе с сыном на праздничном концерте на Красной площади. 12-летний Андрей играл на фортепиано один из хитов матери. Это был не первый случай, когда Полина пела под аккомпанемент сына. Кажется, мальчик совершенно не боится сцены и растет таким же талантливым, как его мама.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как считаете, сын Гагариной чем-то похож на Андрея Губина или нет?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.