"Такие разные, но такие красивые": Кристина Асмус показала 3 своих сестер (фото)

Знаменитая актриса Кристина Асмус выросла в многодетной семье. У нее есть две старшие сестры - Катя и Оля, а также младшая сестренка Карина. Недавно артистка впервые поделилась с поклонниками фото своих сестер.

Семейное торжество

Кристина крайне редко делится в соцсетях семейными фотографиями. Недавно в семье произошло важное торжественное событие - ее старшая сестра Оля вышла замуж. Кристина не могла пропустить бракосочетание родной сестры и с радостью приехала на праздник.

На своей странице в Instagram артистка опубликовала семейное фото и подписала его "Сестры". На нем вместе запечатлены счастливые Кристина и ее сестрички. Поклонники актрисы написали много восторженных комментариев. Они отметили, что все сестры очень симпатичные.

Фанаты артистки тут же принялись поздравлять ее семью с праздником.

Поклонники уверяют, что больше всего схожесть Кристины заметна с ее младшей сестрой Кариной. У девушек особенно теплые отношения и сильная связь. Карина даже была дублершей Кристины в сериале "Чемпионы".

Кристина не уточняла, когда и где было сделано фото. Известно, что сейчас актриса находится на съемках нового проекта в Геленджике. Из-за работы она не смогла присутствовать на школьной линейке своей дочери Анастасии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знали, что у Кристины Асмус есть три сестры?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
больше всего схожесть Кристины заметна с ее младшей сестрой Кристиной. - это правильно! Чтобы 2 раза не звать)))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.