Секретная функция iPhone, о которой вы не знали

Смартфон iPhone полон сюрпризов. Его можно изучать долго, и все же в один прекрасный день кто-то удивит вас, рассказав о возможностях гаджета, которые вам не были известны прежде. Тема скрытых функций iPhone поднималась неоднократно, и много интересных нюансов было открыто пользователям. Однако недавно снова наделала шума одна из блогеров США, узнав для себя новое о любимом смартфоне от Apple и поделившись этим в сети.

Как быстро исправлять ошибки и вносить изменения в текстовые сообщения на iPhone

Все еще маетесь с курсором? Не удобно управлять им? Не всегда попадаете в нужную часть текста, особенно в пути? Этого больше не требуется! Достаточно задержать палец на клавише "пробел" и передвигать его по ней. Курсор будет следовать по экрану, как будто управляем джойстиком!

Теперь, если вы хотите добавить что-то в набранный текст, исправить ошибку или опечатку, просто внести изменения, соответственно пришедшим в голову новым мыслям, не составит труда. Сэкономьте время и нервы.

Лучшая новость 2018 года, или Как отреагировали пользователи сети

Реакция на рассказ о такой возможности аппарата была неоднозначной. Кто-то сообщил, что это лучшая из новостей в 2018 году. Кто-то сказал, что сообщение изменило его жизнь. Другие благодарили за подсказку и делились оставшимися в прошлом проблемами - что никак не могли приноровиться управлять курсором, и им приходилось стирать целые предложения, чтобы отредактировать текст. Обладатели крупных пальцев особенно оценили новость.

Однако были и те, кто давно открыл для себя удобную функцию гаджета. Они не преминули пренебрежительно высказаться о том, что информация устарела.

Такая возможность появилась у смартфонов от Apple не сразу, но и не вчера - датируется усовершенствование 2015 годом. Однако возмущение знатоков, вероятно, не совсем уместно. Тысячи людей порадовались открытию, которое упростило и облегчило им жизнь.

Все еще лучше, чем казалось сначала

Выяснилось, что Крисси Бриер Дэвис раскрыла для себя секрет популярной техники не полностью. iPhone продолжает радовать своих почитателей. Вам даже не обязательно попадать в клавишу, отвечающую за пробел. Можно просто зафиксировать палец на некоторое время в любой части клавиатуры, и управление курсором станет вам доступно из этого положения.

Однако не забудьте изучить свой iPhone детальнее, многое в вашем смартфоне способно удивить. Гаджетом можно управлять с помощью движений головы и кодировать целые тексты для быстрого ввода, заготовив шаблон и привязав его к выбранному слову. Можно выбрать тех, кто сможет дозвониться, когда другие не будут вас беспокоить. А как насчет сохраненной карты всех мест, где вам случалось бывать вместе с любимой мобильной техникой?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.