Каким будет Samsung Galaxy M20 — бюджетный смартфон от южнокорейского гиганта

Еще в сентябре стало известно о запуске линейки Galaxy M от южнокорейского гиганта Samsung. Эксперты прогнозируют, что она заменит уже устоявшуюся Galaxy J. По слухам новое устройство M 20 планировали выпустить в начале 2019 года, но до сегодняшнего момента о нем было мало данных. Теперь, благодаря инсайдерской информации, можно узнать, что же собой представляет новый гаджет.

Информация об устройстве

Телефон имеет симпатичный внешний вид и мощную батарею в 5000 мАч. Установлен дисплей Infinity U.

Компания следует всем тенденциям, поэтому предыдущие модели могли выглядеть для пользователей Samsung непривычными. В Galaxy A8s отсутствует стандартный разъем под наушники. Недавно также были анонсированы устройства, которые работают с дисплеями Infinity C. Что касаемо новой модели линейки M, то устройство будет находиться в среднем классе. Также он имеет разъем для наушников, поэтому любители стандартного «мини-джека» могут не переживать.

Имеется информация о том, что телефон уже производится на заводах Индии. Это говорит о том, что устройство совсем скоро будет выпущено. Эксперты предполагают, что телефон будет иметь 3 Гб оперативной памяти, что сделает его отличным конкурентом в среднем сегменте, конечно же, если компания не завысит цену. Его наибольшая стоимость, по мнению профессионалов, может составлять 215 долларов (17 тыс. рублей). Также есть информация о том, что готовится к выпуску бюджетная модель M10, чья стоимость не будет превышать 140 долларов (10 тыс. рублей).

Заключение

Южнокорейская компания уже давно внедряет в свои телефоны новые технологии. Например, в смартфоне A8 нет разъема под наушники, в A9 – имеется 4 задних камеры. Многим пользователям интересно, чем же привлечет новейший телефон M20, ведь Samsung пытается бороться с успехом Xiaomi как на внутреннем, так и на внешнем рынке. А чего ждете вы от устройства?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.