Новая модель "раскладушки" 2019 года станет гибридом старой версии и смартфона

Да, совсем скоро "Моторола-Рейзер" вернется! Но это уже не та "раскладушка" из нулевых. Это продукт компании "Леново", стартовая цена которого - порядка 98-100 тысяч российских рублей. Как сообщает The Wall Street Journal, мир увидит новый "Рейзер" уже совсем скоро - в феврале 2019-го.

Эксклюзивная коллаборация

Обновленная "раскладушка" - результат совместного творчества "Леново" (материнской компании легендарной "Моторолы") и Verizon. Будет выпущено пока что всего лишь 200 тысяч моделей самого современного "Рейзера". За 1500 долларов вы можете купить себе смартфон-"раскладушку" уже в феврале.

Напомним, что оригинальная инновация, "Моторола-Рейзер" при старте продаж в 2004 году стоила в два раза дешевле - 600 долларов (порядка 40 000 рублей по современному курсу). В то время это также считалось довольно приличной ценой за мобильный телефон.

Каким он будет?

Новый смартфон "Рейзер" будет иметь эксклюзивный экран, сгибающийся посередине. Это технология с шарниром, которая позволит корпусу полностью закрываться, но не сгибаться.

Каких-то конкретных подробностей нет, ведь удивительный смартфон пока что не анонсирован. Нет конкретных выдержек бизнес-идеи. Но более чем вероятно, что в "Рейзер-2019" будет использована OLED-технология дисплея. Он единственный на сегодня не выходит из строя при сгибе экрана.

Как говорят эксперты, за смартфонами со сгибающимся экраном сегодня будущее. Эта новая технология получит свой старт именно в 2019 году.

Вслед за "Леново" и компания "Самсунг" спешит представить свой складной смартфон. Премьера назначена на 20 февраля 2019 года. Впрочем, мировые флагманы несколько опоздали. Известно, что китайская компания Royole's FlexPai уже представила смартфон со складным экраном в конце 2018 года. Правда, он не находится в свободной продаже - устройство доставляется только по предварительному заказу.

Новое, как известно, - это хорошо забытое старое. Так пришло время вернуться легендарной "бомбе" нулевых, "Моторейзеру". В виде новой модели "Леново" со складным экраном.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.