Устройства Samsung Galaxy S10 и Galaxy S10+ поступят в продажу с нанесенной защитной пленкой

Недавно выпущенные Samsung Galaxy S10 и Galaxy S10+ имеют много интересных функций. Три камеры порадуют любителей качественных фотографий, так как позволяют получать идеальные детализированные снимки. Смартфоны этой серии оснащены мощным 8-ядерным процессором и имеют 8 Гб оперативной памяти.

Еще одна интересная особенность смартфона - наличие быстрой беспроводной зарядки. Но и у этих смартфонов есть небольшие недостатки, в частности, имеется проблема со сторонней защитой экрана. Однако в компании Samsung нашли способ решить эту проблему.

Нанесенная защитная пленка Samsung

Смартфон оснащен функцией распознавания лиц, а также ультразвуковым сканером отпечатка пальца. Из-за того что сканер расположен на экране, любой дополнительный защитный слой может привести к проблемам при разблокировке. Чтобы устранить этот недостаток, Samsung объявила, что розничные устройства Samsung Galaxy S10 и Galaxy S10+ будут продаваться с уже нанесенной защитной пленкой для экрана - с выемкой на месте сканера отпечатка пальца.

Защитная пленка для экрана была изготовлена ​​компанией Samsung, и, согласно ее уведомлению, с ней будут продаваться все смартфоны серии Galaxy S10. Хотя ранее сообщалось, что на защиту для экрана будет трехмесячная гарантия, компания Samsung затем объявила, что на защиту для экрана гарантия не распространяется. Однако на другие прилагаемые аксессуары, в том числе на дорожный адаптер, USB-шнур и гарнитуру AKG, распространяется гарантия сроком на 1 год, которая предоставляется при покупке телефона.

Особенности защитной пленки

Что делает защитную пленку Samsung такой особенной? Прежде всего то, что она имеет круглый вырез прямо в том месте, где расположен сканер отпечатка пальца. Это сделано производителем для того, чтобы не возникало проблем в работе ультразвукового датчика, обеспечивающего биометрическое сканирование.

Samsung также упомянула, что она предлагает сменные защитные пленки для всех вариантов Galaxy S10.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы вы приобрести такой смартфон?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
защитная пленка с вырезом...фигня какая - то это же в общем не очень. Экран нужен же не только для того чтобы его пальцем разблокировать
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.