Хитрую шпаргалку с секретом сделал находчивый ученик. Фото

В школе и институте успеха добивается не только тот, кто сутками напролет готов грызть гранит науки. Чтобы хорошо окончить учебное заведение, необходимо быть находчивым и предприимчивым. Это доказал ученик, который создал необычную шпаргалку, подключив лишь фантазию. Какой секрет скрывала карточка для теста?

Находчивость и лень - двигатель прогресса

Парень, создавший необычную шпаргалку, скрывает свое имя, но решил, как бы то ни было, поделиться ею с пользователями Сети. По словам автора, учитель разрешил принести на тест карточку с рукописным текстом. Одно условие: карточка должна была быть меньше альбомного листа.

Парень решил воспользоваться ситуацией и создал уникальную шпаргалку, которая состояла из двух слоев. Карточка содержала две пластиковые пластины, исписанные разными чернилами - синими и красными. Благодаря находчивости шпаргалка выглядела как единое целое, но на самом деле она скрывала два разных текста.

Ученик настолько поразил пользователей Сети, что те начали рассказывать свои истории, которые в очередной раз доказывают: желание облегчить процесс обучения является двигателем прогресса.

Один англоговорящий парень рассказал, что ему пришлось выучить наизусть большое эссе на 4 страницы, чтобы успешно сдать экзамен. Самое сложное в этой задаче: текст был полностью на французском языке.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.