Экодизайнер из Курска создает наряды из мусора (видео)

В мире моды достаточно сложно выделиться из общего количества желающих получить немного славы. Мы уверены, что невозможно придумать новый классический костюм, поэтому мы сталкиваемся с таким понятием, как цикличность моды.

Однако этот экодизайнер из Курска нашел свой уникальный путь, который позволил ему демонстрировать свои модели на крупнейших европейских подиумах и заработать признание у публики.

Одежда из мусора

Вы будете удивлены, но все эти красивые вещи созданы из бытового мусора. Поначалу Артур Браже сам добывал материалы для своих изделий, но теперь у него имеется целая сеть поставщиков.

Европа стремится жить по законам сохранения окружающей среды, поэтому шедевры нашего героя разлетаются, как горячие пирожки. Помимо одежды из вторсырья он создает предметы декора и даже мебель. Клиенты курского кутюрье хотят быть причастными ко спасению нашей планеты от мусора. Взгляните на то, как происходит рождение уникальных вещей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.