Бюстгальтер за 1 млн $ - ослепительный шедевр от Victoria's Secret - представит Эльза Хоск

Ежегодно компания Victoria’s Secret выпускает один бюстгальтер за два месяца до своего традиционного фэшн-шоу. В этом году будет представлена новая модель Fantasy Bra на подиуме в Нью-Йорке. Посмотреть популярное фэшн-шоу можно на канале ABC в четверг 2 декабря.

Роскошь в каждом миллиметре

5 ноября 2018 года было объявлено, кто из ангелов Victoria’s Secret будет носить новый Fantasy Bra, стоимость которого превышает 1 млн долларов. Ею стала Эльза Хоск, которая работает на мировой бренд с 2015 года. 6 ноября 2018 года ангелу Secret исполняется 30 лет.

Новая модель бюстгальтера изготовлена из 2100 бриллиантов, серебра и топазов, созданных ателье Swarovski. Дизайн Fantasy Bra - балконет на тонких бретельках. Бюстгальтер от известной компании будет доступен для приобретения, начиная с 29 ноября.

Вся коллекция белья Very Sexy Fantasy Bra выпускается с 1996 года. Ежегодно выбирается одна модель, которая удостоена надеть его на очередной показ. Общая стоимость всего комплекта составляет 100 млн долларов.

Первой моделью, которая примерила на себя бюстгальтер из коллекции, стала Клаудиа Шиффер. Стоит отметить, что это редкость, если какую-то супермодель приглашали надеть Fantasy Bra дважды. Так, Тайре Бэнкс выпала честь выйти на подиум дважды, Хайди Клум трижды, Адриане Лима трижды.

Тщательный подбор ангелов

Начиная с 1996 года, ни один ангел Victoria’s Secret не имеет права выходить на подиум в бюстгальтере из этой дорогой коллекции, если с ней не был заключен специальный контракт.

Это удивительно, но в 2018 году будет представлена модель стоимостью в 1 млн долларов, что значительно ниже по сравнению с предыдущими годами. Самый дорогой бюстгальтер в истории стоял 15 млн долларов. Его показали в 2000 году на модели Жизель Бундхен. Бюстгальтер входил в комплект Red Hot. К слову, он попал в Книгу рекордов Гиннеса как самый дорогой.

В 2001 году Хайди Клум носила модель стоимостью 12,5 млн долларов, которая была покрыта розовыми сапфирами и называлась Heavenly Star. Помимо бюстгальтера из знаменитой коллекции на фэшн-шоу будут показаны новые комплекты белья.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.