Новая коллекция Asos для женщин с большой грудью: мы так долго тебя ждали

Asos оправдал ожидания женщин, обладающих большой грудью! Британский интернет-магазин одежды, обуви и аксессуаров запустил новую линию одежды для женщин, потерявших надежду пополнить свой гардероб модными вещами. Что им мешало сделать это раньше? Не поверите, большая грудь! Природа одарила девушек такой красотой и ее не стоит прятать. Но в то же время не рекомендуется выпячивать наружу, можно выглядеть ужасно и карикатурно. Во всем нужна гармония.

Что предлагает интернет гигант Asos?

Диапазон продаж включает в себя размеры чашек между DD и G, а это очень хорошая новость для женщин, отчаивавшихся найти стильную одежду, которая подходит их размеру груди. Они знают, как это ужасно втискивать свою красоту в тесную рубашку. Специально для таких красавиц с шикарными формами и запущена линия продаж ASOS Curve. Это просто находка для полных девушек от 48 до 58 размера в переводе на российский размер.

Ассортимент изделий

Ситуация еще более ужасная, если нет возможности найти симпатичный бралетт, поскольку эти бюстгальтеры часто небольших размеров. Теперь можно заполучить платья, рубашки, бралетты, и купальники всех видов и размеров, а также выбрать одежду для беременных. В коллекции есть варианты для тех, кто не любит глубоких вырезов (можно попасть в неловкую ситуацию, грудь выпадает). Можно выбрать варианты с V образным вырезом для офисной одежды, ведь полненьким пышногрудым красавицам следует избегать применения топа на бретельках. В ассортимент также входят купальники и нижнее белье. Платья стоят около £ 35, бикини не будет дороже £ 12 и бюстгальтеры начинаются с £ 10.

Отзывы покупателей

Покупатели очень довольны новой линией одежды. Это палочка выручалочка для обладательниц большой груди. Мода не стоит на месте! Огромный ассортимент изделий позволяет выбрать подходящий вариант для любого размера. В такой одежде девушки не станут похожи на мультяшную Джессику Раббит, а покорят сердца мужчин своей необыкновенной красотой и чувством стиля. Прошли те дни, когда модницы покупали бикини на три размера меньше и превращались в перевязанную веревочками колбаску. Asos делает бесплатную доставку и принимает возврат любой вещи, если она вас не устраивает. Студенты получают скидку 10 %.

Многие девушки мечтают о большой груди, и еще больше жалеют об этом. Ведь найти одежду по размеру для женщины с таким богатством часто становится неразрешимой проблемой. Но сейчас все тревоги и сомнения позади. Спасибо за это лидеру продаж одежды «Сайз плюс» Asos! Модницы смогут вздохнуть полной грудью, в буквальном смысле этого слова.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.