Юбка с капюшоном... Серьезно?! Странная вещь от бренда H&M оставила покупателей в недоумении

В холодную погоду многие из нас начинают утепляться и надевать дополнительные слои одежды. Но бренд H&M переплюнул всех, выставив в продажу реинкарнацию старой доброй толстовки с капюшоном – в виде… юбки.

В рамках сотрудничества с Moschino шведский бренд начал продавать серую трикотажную юбку из материала, используемого обычно для пошива спортивных костюмов. Сама по себе юбка ничем не примечательна, если бы не одна деталь: капюшон сзади.

Странная вещь, которую H&M продает по 34,99 фунтов стерлингов (почти 3 тысячи рублей) за штуку, заставила не одного покупателя растерянно почесать затылок.

«Вы что, смеетесь?»

Один из них написал в "Твиттере": «Если это сегодняшняя мода, тогда пора надевать мусорный мешок. Юбка с капюшоном??? Вы смеетесь, H&M?»

Спереди юбка застегивается на молнию, а капюшон предположительно надевается сзади. Она дополнена кулиской и двумя передними карманами, а также эластичным низом, как на обычной толстовке с капюшоном.

Десятки покупателей оставили свои комментарии в Twitter, чтобы поставить под сомнение дизайн юбки после того, как она появилась на сайте H&M.

Сегодня юбка с капюшоном, а завтра – обувь с рукавами?!

«В этом сезоне они продают юбки с капюшонами. А в следующем, что, появится обувь с рукавами?» - написал один из пользователей.

Другой заметил: «Юбка с капюшоном ... ЮБКА с капюшоном?! Насколько это вообще практично? Просто карманов было бы вполне достаточно».

Кто-то заявил, что H&M вообще не знает, для чего нужен капюшон. А кто-то в полном сарказма комментарии выразил свой восторг: «Ах да, ведь нам всем абсолютно нужна юбка с капюшоном!»

Сам H&M пока не дал никаких комментариев по поводу уникального предмета одежды.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.