Дизайнеры придумали белье, которое можно не стирать неделями

Четыре датских новатора, организовавших свою компанию Organic Basics, представили линейку нижнего белья, которое можно будет носить неделями и не стирать. Звучит удручающе. Но почему? Вам, вероятно, хочется протереть глаза и перечитать еще раз предыдущее предложение? Нам, честно говоря, тоже.

Белье, которое можно будет носить "грязным"?

Ни глаза, ни нижнее белье не нуждается в чистке, когда речь заходит о популярности органической продукции на рынке. Теперь, как ни странно, стиральные машинки можно упразднять. Безусловно, с одной стороны, неплохо звучит - "можно неделями не стирать". Но с другой... Умываться-то хочется ежедневно, а что уж говорить о плавках, которые "придется" носить изо дня в день не стиранными. Как вам такая перспектива?

Видимо, создатели очень хотят, чтобы мы теперь экономили на воде и дорогих порошках. К тому же любые химические вещества, попадающие на одежду, не лучшим образом сказываются на нашей коже и организме в целом. Не идеально. Но! Идеально носить нижнее белье, которое не стиралось с прошлого месяца!

В чем секрет продукции?

Секрет, который делает этот продукт чем-то похожим на неудачную шутку на публике, заключается в чем бы вы думали? В серебре. А именно - нижнее белье изготовлено из полиамидного волокна, покрытого серебром с добавлением органического хлопка. По всей видимости, как раз этот "секрет" убивает 99,9 % микробов.

С одной стороны, украшения - это, конечно, здорово. Какая девушка не любит серебро? Можно сказать, что дизайнеры позаботились о своих потенциальных покупательницах. Но с другой стороны, а как вам ассоциация с поясом верности, например?

Даже если девушкам придется по вкусу такое белье, потребуется много времени, чтобы привыкнуть к тому, что его не нужно стирать. Новинку уже запустили в продажу, ее можно приобрести в любой стране, кроме России. Поэтому если вы чувствуете себя фантазийными, авантюрными, а также заботящимися об окружающей среде, то вперед за покупками!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.