Показ моды домашних животных из Нью-Йорка (фото)

Самые модные собаки были представлены в эти дни на выставке в Нью-Йорке. Участники звериного шоу-дефиле не только впечатлили всех своими невероятными костюмами. Они помогли собрать денежные средства в поддержку своих собратьев, живущих в приюте.

Бал-маскарад для животных

Ежегодно в феврале в Нью-Йорке проводится выставка собак. Сюда съезжаются самые яркие представители разных пород: от двортерьера до бульдога. Организаторами дефиле New York Pet Fashion Show являются отель «Пенсильвания» на Манхэттене и Вестминстерский приют для собак.

Во время показа было проведено четыре подиумных шоу на темы: «Голливудские мечты», «Ангелы и демоны», «Маскарад» и «Лучшее шоу». Жюри оценивало как внешний вид участника, так и его манеры: умение вести себя на публике, следовать командам хозяина и артистизм. Выбрать лучшего было непросто, потому что все были достойными. Поэтому каждый участник получил в конце приз от организаторов и фото на память.

Посмотрите, как выглядели питомцы и их хозяева во время показа.

Кто же не волнуется перед выходом на сцену? Этот супер-герой мал, да удал. Он терпеливо ждет за кулисами своего выступпления на New York Pet Fashion Show.

Этот щенок бульдога, одетый в маску Mardi Gras, полон обаяния, не правда ли?

Вы подумали, что это дракон? Нет, это летучая мышь!

Супер крутой щенок и его хозяйка в ожидании выхода на сцену.

«К маскараду готова!»

Собаки ждут с хозяевами за кулисами.

Неделя моды в Нью-Йорке не только для людей, но и для собак.

Это шоу стало одним из крупнейших благотворительных проектов в поддержку животных.

Как бережно эта девушка несет свою собаку, взятую из приюта, по подиуму. Сегодня в моде доброта и милосердие, согласны с этим?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Благотворительные акции такого плана должны только приветствоваться. Одеть животное в неудобную одежду - это малый минус в сравнении в мотивами мероприятия.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.