Костюм солиста группы Maroon 5 стал интернет-мемом

Рок-музыканты всех времен славились склонностью к эпатажу и желанием бросить вызов устоявшимся общественным взглядам, моде основного течения. Во времена свободы слова и самовыражения это стало значительно проще и куда менее опасно, а о том, насколько расширилось поле для реализации собственных фантазий, нет смысла говорить, но это однозначно стоит увидеть!

Чем Адам Левин впечатлил искушенных пользователей Интернета

Для того чтобы прогреметь в очередной раз на просторах Сети, вокалисту Maroon 5 не потребовалось набивать новые татуировки или устраивать невероятное шоу - достаточно было выбрать для выступления майку из ткани, которая удивительным образом тут же нашлась дома у многих - то в виде штор или полотенец, то в форме подушек, а некоторые сравнивали Адама со знаменитыми классическими сумками от Louis Vuitton.

Неизвестно, что сподвигло звезду современной рок-музыки выбрать именно этот наряд, и сам ли он это сделал, однако плохой рекламы не бывает - достаточно просто отнестись к подобной ситуации с очень уместным для нее юмором.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.