Мама переделывает старые рубашки мужа в наряды для дочки: фото

Если ваша старая одежда вам надоела, вышла из моды или слегка потеряла вид, не спешите от нее избавляться. Ваши вещи можно использовать с целью обновления детского гардероба. Возможно, вас вдохновит пример изобретательной американки, которая превратила старые рубашки мужа в стильные наряды для дочери.

Творческий кризис

Стефани Миллер - учительница рисования, мать четверых детей. Однажды в ее жизни наступил сложный момент. Женщина переживала послеродовую депрессию. И она не могла найти спасения в творчестве, потому что в новой маленькой квартире семьи совершенно не было места для мольберта, холстов, красок и прочих атрибутов художника.

Когда супруг Стефани принес в дом небольшую швейную машинку, которую купил за 50 долларов, у женщины открылось второе дыхание. Она загорелась желанием научиться шить. Она начала пересматривать обучающие ролики на "Ютубе", но пока не переходила к практике.

Обида на мужа

Однажды муж Стефани решил избавиться от старой одежды. В куче вещей, которые мужчина счел ненужными, она заметила рубашку, которая дарила супругу на Рождество. Стефани была разочарована и обижена, ведь рубашка была совсем новой. К тому же, это ее подарок. Она решила сохранить эту рубашку. А также припрятала еще несколько, от которых муж собрался избавиться.

Ценная идея

Стефани следит за аккаунтами нескольких портних в "Инстаграме". В одном из постов женщина увидела интересную идею переделки мужской рубашки в детское платье. Это так вдохновило Стефани, что она, не теряя ни минуты, уселась за ту самую швейную машинку, купленную супругом за 50 долларов. Результат превзошел все ожидания.

С тех пор женщина пошила множество интересных вещей для детей. Им настолько нравятся мамины платья, что они отказываются носить что-то другое. Более того, девочки то и дело таскают из папиного шкафа рубашки и делают маме-рукодельнице запросы на модные и стильные наряды.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравились платья-переделки от Стефани Миллер?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.