Хип-хоп делает вкус сыра лучше: неожиданное заявление известного швейцарского производителя

Казалось бы, что может объединять сыр и музыку? Ведь эти два понятия абсолютно несравнимы. Вы сможете быстро найти более десятка отличий между ними. Однако наука обнаружила, что они очень хорошо сочетаются.

Любопытный эксперимент

Швейцарский сыровар решил провести эксперимент, чтобы определить, поможет ли музыка сыру достичь более приятного вкуса. Более того, экспериментатор решил выяснить, какой вид оказывает наилучшее влияние на вкус продукта.

Для этого девять отдельных кусков сыра поместили в деревянные ящики, а затем на протяжении нескольких месяцев включали различные виды музыки, используя для этой цели мини-передатчики. При этом один кусок сыра оставался в полной тишине, чтобы можно было сравнить полученные результаты.

Спустя шесть месяцев сыр созрел и эксперимент был окончен. Далее продукт был представлен на суд жюри, представители которого дважды пробовали каждый сорт "музыкального" сыра. Любопытно, что оба раза результаты оказывались абсолютно одинаковыми. Победителем становился сыр, который созревал не под рэп, а под хип-хоп композицию.

Как заявляют эксперты, различия были очень четкими с точки зрения текстуры, вкуса, внешнего вида. Любопытный эксперимент позволил получить удивительный результат. Кто бы мог подумать, что музыкальная композиция способна улучшить вкус продукта!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, действительно ли хип-хоп делает вкус сыра лучше?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Обычный маркетинговый ход и не более того! Один и тот-же сыр будет продаваться по разной цене, тот который "слушал" хип-хоп будет стоить дороже... И вас уверят что он вкуснее)) Это то-же самое как кофе Лювак, в говне дороже))
Копировать ссылку
0
Интересно интересно, чего только не придумают, хип хоп сыру включать, 😅
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.