Женщина сэкономила более 200 тысяч рублей на косметике за 6 часов в тату салоне. Что получилось (фото)

Мать троих детей 39-летняя Джо Джеффрис решила навсегда отказаться от косметики, отправившись в тату-салон на процедуру перманентного макияжа. Женщине надоело тратить деньги на губную помаду и тушь для ресниц, и теперь на ее лице в любое время суток красуются идеально очерченные брови и стрелки на глазах. Кроме того, ее губы благодаря работе мастера приобрели соблазнительный объем и яркость.

"Красота – это страшная сила!"

Женщины во всем мире хотят выглядеть безупречно. Но для того чтобы достичь своей цели, им нужна косметика. Сколько времени каждое утро вы тратите, чтобы привести свое лицо в порядок? Если не более 20 минут, то вас можно отнести к разряду профи. Многие дамы привыкли тратить на макияж от 40 минут и более. А сколько денег вы оставляете в магазинах косметики? Предлагаем вам вести учет расходов, и уверяем, что полученные результаты ввергнут вас в шок.

Татуировка стала для британки Джо Джеффрис выходом из положения. Женщина живет в Чешире и рассказывает, что ее окружают только гламурные женщины. Даже те, кто входит на утреннюю пробежку или прогулки с детьми, приводят свое лицо, ногти и волосы в идеальный порядок.

В этом графстве процветает культ ухоженности, и наша героиня не могла себе позволить превратиться в "деревенщину". Она потратила 2 500 фунтов (около 200 000 рублей) на услуги тату-мастера и не жалеет о 6 часах, проведенных в кресле салона. Предлагаем вам оценить результат.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.