Визажист, который в помощью макияжа делает людей на 10 лет моложе и наоборот: фото "до" и "после"

С ростом популярности социальных сетей иногда кажется, что каждый человек в мире обладает безупречной кожей и навыками макияжа на уровне сестер Кардашьян. Но в то время как одни женщины с легкостью умеют прорисовывать стрелки и наносить тени, другие не могут даже правильно выбрать подходящий оттенок тональной основы или сделать макияж "смоки айс".

А ведь трудности и проблемы с кожей с годами никуда не уходят. Вместо прыщей у женщин появляются морщины, темные круги и обвисшая кожа. Но многие не знают, какой макияж способен скрыть эти недостатки и не выглядеть при этом маской на лице.

Визажист Каллиста Лориан в своем аккаунте Reddit опубликовала серию фотографий "до" и "после", которые демонстрировали невероятные возможности действия макияжа. Результат ее работы выглядит потрясающим.

Невероятное перевоплощение

Статьи и публикации в социальных сетях с различными преображениями людей пользуются большой популярностью. То же произошло и с фотографиями Каллисты Лориан. Представители всех возрастов писали, что их вдохновил мягкий макияж, с помощью которого девушка сделала свою мать моложе на 10 лет (главное фото). Многие пользователи хотели научиться навыкам перевоплощения с помощью косметики и попробовать преобразить своих мам или бабушек.

Мать визажиста обычно просто использует тональную основу и консилер, тушь и подводку для глаз. Однако макияж, который ей сделала дочь, женщине очень понравился.

Минус 10 лет за пару минут и наоборот

Несколько месяцев спустя визажист Каллиста Лориан опубликовала и другие работы, демонстрирующие подобные преображения. На одной из них она сделала макияж себе. На фото "до" женщина выглядит на свои 40 лет, а на снимке "после" она как будто стала на 10 лет моложе.

Легкий способ вернуть себе былую красоту и молодость - сделать правильный макияж.

На следующих фото Каллиста Лориан попробовала наоборот "состарить" девушек.

Вышло неплохо, не правда ли?

Какой из представленных образов понравился вам больше всего?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.