Сила макияжа: 10 невест, которых не узнать после посещения визажиста (фото)

Любая девушка или женщина, которая смотрит на свое отражение в зеркале, хочет выглядеть сногсшибательно. Особенно, в день свадьбы. Об образе идеальной невесты женщины мечтают с детства, надевая мамины туфли на высоком каблуке и размахивая подолом ее свадебного платья «на вырост». И хотя главным атрибутом девушки, выходящей замуж, считается белый наряд и фата, не будем отрицать, что есть такая не менее важная деталь, как хороший мейкап.

Каждая маленькая девочка мечтает...

Профессиональный визажист Мэри Карфора говорит, что она очень любит видеть красивых женщин. Хотите рецепт простого, быстрого и эффективного макияжа, который будет везде уместен? используйте тушь, консилер, компактную пудру и помаду. Этого вам будет достаточно, чтобы чувствовать себя уверенно.

Легкое подчеркивание ваших достоинств с помощью макияжа может пойти вам только на пользу.

Девушки, которых вы видите на фото, в своей повседневной жизни редко используют мейкап. Они считают, что и так красивы. Но чем ближе к важному событию в их жизни, тем меньше уверенности в себе. Это заставило их обратиться за помощью к визажисту.

«Обычные женщины, просыпаясь утром, нуждаются в хорошем макияже и гардеробе, который им нравится, — говорит Мэри Карфора. — А в свой самый счастливый день в жизни больше всего!».

Если вы думаете, что это не так, вы ошибаетесь! Вот фото невест, чей результат совместной работы с визажистом порадовал всех!

Теперь вы знаете, какими красивыми могут быть невесты с правильно подобранным макияжем. Даже в естественной красоте вы всегда найдете что подчеркнуть!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Насколько, по вашему мнению, отличаются эти девушки с макияжем и без такового?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Как в анекдоте: пришел муж с работы и жену не узнал, она только что вернулась из бани. И еще, как так можно носяру зашпаклевать?
Копировать ссылку
2
Отличия есть, не такие сильные, как пытаются показать на фотографии. Отличия выделены средствами для макияжа. Их заметно, пусть не сильно, но видно.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.