Странное хобби: более 10 лет мужчина роет туннель в подвале своего дома с помощью игрушек на дистанционном управлении (видео)

Идей для хобби хватает на всех людей. Кто-то собирает марки, другие занимаются экстремальными видами спорта. Но то, что делает Джо, фермер из Канады, редко кто видел. Это увлечение может показаться странным, но у каждого свой взгляд на мир.

Странное увлечение фермера из Канады

Этот человек родом из провинции Саскачеван, расположенной на западе Канады. Он очень любит игрушки на дистанционном управлении. Он решил прорыть туннель, чтобы соединить свою мастерскую с подвалом дома исключительно с помощью своих любимых игрушек.

Уже более десяти лет он роет тоннель, для этой цели используются погрузчики, экскаваторы, трактора, грузовые автомобили и другие радиоуправляемые игрушки. До сих пор уже обработано 25 кубических метров земли, и он сумел расширить свой подвал на 30 %. «Большинство моделей я изменил на свой вкус, некоторые из них изготовил с нуля», - говорит любитель игрушек на своем канале YouTube.

А как вы относитесь к такой затее?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.