Наглый вор попытался украсть 8000 евро у другого пассажира во время контроля в аэропорту: видео

Наглого вора поймали на краже огромной суммы денег в римском аэропорту Фьюмичино. Мужчина намеревался спрятать наличные в держателе для туалетной бумаги, чтобы забрать позднее. Но незадачливый воришка попался на горячем.

По данным итальянской полиции, преступление было совершено 8 декабря. Жертвой кражи стал гражданин Пакистана, который вез деньги на лечение больного родственника. Весь эпизод отлично запечатлели камеры видеонаблюдения.

Бессовестная кража

На этих кадрах видно, как мужчина средних лет в белой рубашке приближается к сканерам контроля, оставляя свои вещи в лотке, как и другие пассажиры. Его жертве пришлось задержаться для дополнительного осмотра, поэтому вор оказался в очереди впереди.

Ожидая, пока лоток с его вещами доедет к нему по ленте, мужчина вдруг заметил среди чужих вещей два конверта и, оглянувшись по сторонам, быстро стащил их.

Стоит отдать должное выдержке и бессовестности мужчины. На видео он спокойно одевается и собирает свои вещи, в то время как несчастный парень рядом с ним замечает, что денег в его лотке нет, и поднимает панику.

К счастью, вскоре после этого полиция арестовала вора, когда он садился на рейс в Россию. План мужчины состоял в том, чтобы спрятать конверты в туалете, в держателе туалетной бумаги, а забрать их по возвращении в Рим. Интересно представить реакцию какого-нибудь счастливчика, которой бы потянулся за бумагой и нашел там 8 тысяч евро!

Наглого вора приговорили к одному году лишения свободы. А с вами случалось что-то подобное в аэропорту?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.