Роскошное путешествие: шикарный люкс с кроватью за 200 тысяч долларов на круизном лайнере

К 2020 году поклонники круизов смогут проснуться на кровати за 200 000 долларов, которая будет расположена на самом большим в мире круизном судне. Супер роскошный номер, получивший название Regent Suite, является частью нового лайнера Seven Seas Splendor от Regent Seven Seas.

Внутри люкса

Площадь люкса - 413 квадратных метров. Он состоит из шикарной главной спальни, гостевой спальни, отдельной столовой, гостиной, сауны и SPA-салона. Наслаждаясь роскошными удобствами, гости могут любоваться постоянно меняющимся видом океана из окон от пола до потолка или с отдельной веранды своего люкса.

На борту круизного лайнера есть только один Regent Suite, поэтому вы будете чувствовать себя особенным, остановившись там.

Кровать всему голова

Что касается этой роскошной кровати, то она изготовлена ​​на заказ шведским брендом Hästens. Regent Seven Seas называет ее «самой роскошной кроватью на море». Кровать полностью сделана из соснового дерева, а ортопедический матрац на стальных пружинах идеально подходит для королевского сна.

Дизайнеры создали супер люкс, который включает в себя золотые люстры, итальянский мрамор и бесценные произведения искусства.

Не апартаментами едиными

Если вы забронируете этот роскошный люкс, также получите VIP-обслуживание на протяжении всего отпуска. Перед посадкой можете проинформировать вашего Pre-Voyage консьержа о предпочитаемом постельном белье, подушках и средствах косметического ухода. Все заказанное будет доставлено в номер.

Кроме того, вам будет предоставлен личный автомобиль с водителем в каждом порту, который отвезет вас куда угодно и доставит к отправлению лайнера.

Что почем

Неудивительно, что все это богатство стоит дорого - Regent Suite предлагают по приличной цене 11 000 долларов США за ночь - при двухместном размещении. Что интересно, номер почти полностью распродан на все пробные рейсы Seven Seas Splendor 2020 года.

Роскошь во всем - кредо самого большого круизного лайнера. Очень скоро он отправится в путешествие и будет бороздить просторы морей, а счастливые туристы будут пользоваться королевским люксом с королевским обслуживанием. Мы желаем им доброго пути и, как говорится, попутного ветра.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы хотели бы отдохнуть в этом люксе?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.