Женщина сорвалась с 27 этажа, делая селфи. Видео

Очевидцы несчастного случая сняли на видео, как женщина упала с высоты 27-го этажа. Погибшей оказалась местная учительница и мать двоих детей, 44-летняя Сандра Мануэлла да Коста Македо. Женщина переехала из Португалии в Панаму, чтобы заняться преподаванием.

Как произошла трагедия

Пытаясь сделать как можно более впечатляющее фото, женщина встала у самого края перил. За несколько минут до трагедии она уже сделала несколько снимков. Видимо, погибшая настолько увлеклась, что не почувствовала, как сильный ветер лишает ее равновесия.

Строители кричали ей, чтобы она остановилась, так как это опасно. Полиция предполагает, что также по причине ветра португалка могла не слышать их предупреждений. В итоге Сандра Мануэлла получила травмы, несовместимые с жизнью. Согласно рассказам очевидцев, падая, жертва трагедии все еще держала в руках палку для селфи.

Эрик Алзате, один из местных жителей и свидетель гибели женщины, высказался в интервью: "Я живу в этой башне, с которой она упала. Я видел, как она несколько минут делала селфи, а затем работники стройки начали кричать, чтобы она проявила осторожность. Но вместо этого женщина села на перила, чтобы сделать последнее фото, после чего резко сорвалась вниз".

Семья Сандры Мануэллы получает многочисленные письма с соболезнованиями. Одно из них гласит: "Покойся с миром. Какая глупая, странная смерть!". Хосе Гильермо, знавший женщину, также выражает соболезнования: "Мир ее душе, и сил членам ее семьи".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.