"Щас спою!" - неожиданный флешмоб в Италии (видео)

Свидетелями необычного представления стали жители города Брешии (Италия). Ничего не подозревающие люди сидели за столиками и наслаждались погожим деньком, когда один из официантов вдруг запел. Такого флешмоба горожане еще не видели!

Музыкальная пауза

Таким неординарным способом компания "Сантагостино" решила отпраздновать первые два месяца работы в Брешии своего медицинского центра. Теперь жители могут получить качественное обслуживание по разумным ценам и не стоять в огромных очередях.

Отметить это радостное событие было решено на площади Паоло IV. Люди изумленно переглядывались, когда услышали знакомые звуки из оперы «Травиата» Джузеппе Верди. Пение официанта мгновенно привлекло внимание всех посетителей уличного кафе. Каково же было их изумление, когда к нему присоединилась женщина в полицейской форме, и они стали исполнять арию уже дуэтом. Горожане и остальные работники подключились к пению, и вскоре над площадью звучал уже целый хор голосов. Исполнение «Застольной песни» закончилось бурными аплодисментами и криками: «Брависсимо!».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.