«Он не мог подождать до финиша?». Почему делать предложение во время забега любимой – плохая идея

Кейтлин Керран приближается к 26-километровой отметке на Куинсборо-Бридж - набирая обороты во время своего первого в жизни марафона — когда ее парень, с которым они вместе уже четыре года, Денис Гэлвин, привлекает ее внимание со стороны.

После того, как ее бойфренд перешагнул барьер для зрителей и упал на одно колено, Керран, казалось, была явно шокирована.

"Да" или "нет"?

Девушка радостно приняла предложение Гальвина, как видно по ее реакции из видеоматериала, который с тех пор стал звездой в Twitter.

"Она немного расплакалась и ответила "да". Обняла его, а затем сказала, что должна закончить свою гонку", - сказала кузина Гэлвина.

Прощально помахав рукой новоиспеченному жениху, Керран продолжила бег еще 16,5 км марафона – со сверкающим новым кольцом на пальце.

Гэлвин очень нервничал перед важным моментом, пока ждал с семьей и друзьями около часа, когда его будущая невеста будет пробегать мимо.

Несмотря на то, что молодые люди продолжили праздновать радостное событие с друзьями и семьей позже в тот день, некоторые пользователи Twitter не выразили восторга после того, как история попала в интернет.

Всем не угодишь или "буря в стакане"

Многие не согласились со сроками предложения, утверждая, что важный вопрос Гэлвина полностью затмил главное личное достижение его подруги.

«Он не мог сделать ей предложение на финише?» - удивлялся один из сотен комментаторов.

«Он так испортил ее время», - сокрушался другой.

«Если бы он действительно любил ее, он бы подождал. А после гонки сделал бы ей массаж, приготовил хороший ужин, оставил ее в покое на всю ночь, чтобы она могла хорошо отдохнуть, разбудил ее на следующее утро с домашними вафлями и клубникой, а затем попросил ее выйти за него замуж», - комментарий настоящего романтика!

«Его мужское эго не позволяло оставаться без внимания в течение нескольких часов», - жестко высказался еще один критик.

«Интересно, что бы сделал чувак, если бы он находился в середине огромной важной презентации, над которой он работал в течение нескольких месяцев, а затем на полпути она прервала бы его звездный час», - согласился другой.

Одна женщина выложила свой пост о марафоне и добавила, что она точно отказала бы, если бы во время гонки попросили ее руки.

Главное - счастье

Тем временем, появились и сторонники, чтобы оправдать поступок Гэлвина.

«Может быть, он просто знал, что время не было для нее таким важным», - предположил один защитник, прежде чем его быстро закрыли критики.

Весь протест соцсети не имеет никакого значения. Счастливая пара не могла быть более взволнована, начиная следующую главу своей жизни. Они оба очень счастливы. И вместе с друзьями и не могут дождаться свадьбы.

Вернувшись в поток спортсменов, Керран была одной из 52 000 бегунов, финишировавших в крупнейшем в мире марафоне. Она завершила элитную гонку со временем 4 часа 24 минуты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.