В австралийском роддоме установлен рекорд: на свет появился 6-килограммовый малыш

Новорожденный в Австралии весом в шесть килограммов ошеломил врачей в роддоме и установил новый рекорд.

28-летняя мама Никки Белл также произвела сенсацию, поскольку она не использовала обезболивающее, когда рожала "коренастого" Паркера Джеймса Белла в четверг.

Удивительный ребенок

Женщина не видит ничего особенного в отсутствии обезболивающих препаратов и считает, что все роды болезненны, независимо от того, какого размера ребенок.

Роды в отделении в больнице Блэктауна (Западный Сидней) продолжались два с половиной часа. Это было не так уж и легко для крупного Паркера.

Со времени его громкого появления прошла почти неделя. Новорожденный, его гордые родители и старшая сестра Мэддисон вернулись в свой дом.

Это сообщение было опубликовано на Facebook в Блэктауне. В нем сообщалось, что малыш Паркер и его мама Никки чувствуют себя хорошо.

Тысячи людей прокомментировали вес Паркера.

Никки и вся семья уже начали планировать, как большой вес Паркера поможет ему стать отличным спортсменом. Австралийка сказала: "Надеюсь, что он станет футболистом. Его отец был бы счастлив".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.