Яблоко от яблони: самая сильная семья в Великобритании

Это, наверное, самая спортивная семья Великобритании: 24-летняя Саша Джонс, ставшая в этом году "Мисс Бирмингем", благодарит своих родителей-бодибилдеров, 43-летнего Брина и 45-летнюю Элисон, за вклад в ее успех. Кстати, младший брат Саши — 21-летний Грант — боец ММА.

Победительнице конкурса красоты помог бодибилдинг

Семья, строго придерживающаяся правил фитнеса, ест только здоровую пищу и вместе посещает тренажерный зал до шести дней в неделю, чтобы поддерживать в тонусе свои мышцы. Накачанные родители миниатюрной Саши легко могут поднять ее над головой.

Саша — визажистка по профессии. Вот, что она рассказывает: «Мы такая здоровая семья. Мои родители в отличной форме. Мы все вместе ходим в тренажерный зал каждую неделю и следим за тем, чтобы наша пища была здоровой и протеиновой. Потрясающе, что мы делаем это вместе. Это очень мотивирует. И это помогло мне стать победительницей конкурса красоты в этом году. Мои родители уже много лет занимаются бодибилдингом. Мама сейчас готовится к соревнованиям. Она вообще каждый год участвует в нескольких соревнованиях. Мои друзья часто говорят мне, что мои родители классно выглядят, и это круто, когда родители являются ролевой моделью».

Элисон, мать девушки, уже 15 лет занимается бодибилдингом и сейчас готовится к участию в новых соревнованиях, в то время как Саша готовится в следующем году побороться за титул "Мисс Великобритания".

А как вам такая семья?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.