Чтобы быть похожей на Джоли, иранка сделала 50 операций

Мода изменчива и непостоянна. В современном мире погоня за «идеальной» внешностью стала актуальна, как никогда ранее. Сахар Табар, 20-летняя иранская звезда социальных сетей, считает Анджелину Джоли эталоном женской красоты. Недавно девушка опубликовала на своей официальной странице в Instagram фото, на котором она продемонстрировала результаты своей последней пластической операции.

В погоне за мечтой

Знаменитости часто сообщают о необычных поступках, которые совершают их поклонники. Но эта история явно выделяется среди остальных. Сахар сообщила, что сделала более 50 операций, чтобы быть похожей на своего кумира - актрису Анджелину Джоли.

Если проследить за фотографиями девушки, то можно заметить, что после каждой операции ее нос становится все тоньше. Эти изменения заставляют беспокоиться за здоровье девушки ее фанатов.

В социальных сетях Сахар предстает в образе зомби. Ей нравится наносить себе макияж, надевать соответствующую образу одежду и делать снимки, напоминающие кадры из фантастических фильмов. В интервью российскому изданию девушка сказала, что ей нравится публиковать фотографии с необычным макияжем на лице. Эта мода - своеобразное творчество, через которое она самовыражается.

Социальные сети дают людям возможность открыто выражать свое мнение, поэтому Сахар часто сталкивается с критикой в свой адрес. Однако у нее есть много поклонников, которым нравятся ее преображения. В Instagram у девушки боле 408 000 подписчиков, с которыми она делится своей жизнью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Похожа на селезня
Копировать ссылку
0
Точно больная !
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.