Мать собирала деньги в интернете на парк развлечений

Мать, вызвавшая возмущение сотен тысяч пользователей, когда она попросила пожертвовать деньги, чтобы свозить своих детей во Флориду, поделилась фотографиями своего праздника "мечты".

Как все начиналось

33-летняя Никки Смит была названа "нищей" и "охотницей за деньгами" после того, как попросила 5000 фунтов стерлингов, чтобы отвезти двух своих дочерей в Орландо на аттракционы.

Почему женщина решилась собирать пожертвования? Прося деньги, г-жа Смит сказала, что трудится в больнице и не может позволить себе работать больше, так как хочет уделять время детям и показывать им свою любовь.

Один возмущенный мужчина ответил: "Заплати сама!"

Из-за резкой критики женщина закрыла сбор пожертвований, чтобы... открыть новый!

Конец истории

И все же предприимчивая мамочка собрала более 7000 фунтов стерлингов. Никки Смит и ее дети смогли пребывать в отеле Disney World летом в течение двух недель, посетить тематический парк Орландо и потратить "оставшиеся деньги в сувенирных магазинах".

Опубликовав после поездки фотографии, мать двоих детей написала: "Всем замечательным добрым людям, которые пожертвовали на наш отдых, я хотела бы сообщить, что мы добрались до Диснейленда! Мы вернулись несколько дней назад, и впечатления, которые мы получили, запомнятся надолго! Каждому из вас, кто помог воплотить мечты моих девочек в жизнь, я обязана до конца своих дней".

С момента публикации страницу посетили 21000 человек, пожертвования были сделаны 127 людьми.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.