Мама отдала свою дочь участвовать в конкурсе красоты... Но женщину заклеймили, назвав ее отвратительной матерью

Мать подверглась критике за то, что позволила своей шестилетней дочери поехать в США на конкурс красоты. Британская школьница Мия Пристли выйдет на подиум в Флориде. Она представит Уэльс в финале Miss Pure, соревнуясь с другими молодыми девушками со всего мира.

Затроленная мать

28-летняя Хлоя утверждает, что радостную новость она выложила в социальные сети, но тут же поддалась критике пользователей. Люди называли ее "ужасной, отвратительной мамой, которая из-за собственных амбиций лишает ребенка детства".

Но женщина выступает против подобных обвинений. Хлоя утверждает, что конкурс красоты пойдет только на пользу ее дочери, сделав ее более целеустремленной, уверенной в себе, самокритичной. Соревнования и здоровая конкуренция научат маленькую девочку бороться и грамотно воспринимать поражение.

Хлоя, которую тролли называют «плохой мамой», говорит, что она никогда не заставляла Мию делать то, что она не хочет. И участие в конкурсе - личный выбор девочки. Конечно, она понимает, что подобные соревнования не застрахованы от фальсификации результатов, продажного жюри и других неприятных моментов. Но обещает сделать все возможное, чтобы поддержать дочь, если та не займет призового места.

А что вы думаете по этому поводу? Стоит ли маленьким девочкам участвовать в подобных конкурсах красоты?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.