На Тайване нашли самую красивую учительницу

Чэн Цзя-вэнь – молодая учительница, работающая в Университете науки и технологий в городе Таоюань. Она стала настоящей местной знаменитостью после того, как один из учеников опубликовал в сети интернет ее фотографии, сделанные во время очередного урока. Популярность Чэн Цзя-вэнь растет с астрономической скоростью, однако, как признается девушка, это абсолютно не мешает ей работать.

Неожиданная популярность

Чэн Цзя-вэнь, фотографии которой не так давно появились в сети интернет и вызвали массу эмоций среди пользователей, носит неофициальный статус самой красивой учительницы Тайваня. Сегодня она успешно совмещает свою педагогическую деятельность и продвижение странички в «Инстаграм», где количество подписчиков постепенно подбирается к отметке в 100 тысяч человек.

Общество положительно отреагировало на появление новой интернет-звезды. Как правило, самыми активными являются парни, подумывающие поступить в университет, в котором преподает Чэн Цзя-вэнь. Некоторые искренне удивляются, как студентам удается усваивать учебный материал, когда перед классной доской стоит такая красивая и изящная девушка.

Стоит отметить, что в отличие от большинства девушек, страничка Чэн Цзя-вэнь в «Инстаграм» выглядит вполне прилично и достойно. Девушка не только выкладывает свои новые фотографии, но и демонстрирует музыкальные таланты. Она хорошо играет на флейте и пианино.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Ничего так, я бы вдул.
Картинка
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.