Кавер в исполнении пяти мальчишек взорвал аудиторию (видео)

Может быть это была репетиция перед концертом или запись была сделана специально для того, чтобы заявить о талантливых детях на просторах интернета, но на видео мальчишки поют божественно.

Наверное, ангельские голоса усиливает и немного изменяет акустика в помещении. Их выступление было только перед аудиторией гордых родителей, это видно по зеркалам в спортивном зале, где пели мальчики.

Бой-бэнд BRING it NORTH

С момента появления в интернете, запись набрала почти миллион просмотров. Это кавер-версия известной песни "Миллион мечтаний", саундтрека из фильма "Величайший шоумен". Вот так звучит песня в оригинальной версии:

Кажется, в исполнении пятерых мальчиков этот хит звучит не хуже. Фильм - мюзикл "Величайший шоумен", с Хью Джекманом в главной роли, рассказывает о жизни директора бродячего цирка, вышел на экраны в 2017 году. Вот уже два года эта песня будоражит мысли и сердца поклонников.

Группа создана в 2018 году, солисты выбирались из пятисот претендентов со всех уголков Англии. В результате кастинг прошли: двенадцатилетний Оскар; Тоби, Гарри и Феликс одиннадцати лет и десятилетний Макс. Мальчики получили шанс пройти прослушивание для британского конкурса Got Talent в театре Лоури 9 февраля 2018 года. На прослушивании ребята спели "Электричество" Элтона Джона и Билли Эллиота. Конкурс - аналог нашего шоу "Ты-супер". Выступление бой-бэнда принесло им громкое "да" от всех четырех членов жюри.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, какое исполнение лучше, оригинальное или кавер-версия?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.