Как понять, что девушка симпатизирует вам: признаки, которые не стоит пропускать

Как часто вы замечали, что девушка в кафе, ночном клубе, на домашней вечеринке, на футбольном матче, на дне рождения двоюродного брата, в парке или в библиотеке на вас засматривается? Или не засматривается? Из этой статьи вы узнаете, можно ли в этом случае начинать новые отношения.

Сердечко на стаканчике кофе

Предположим, что в этом сценарии она – специалист по приготовлению этого ароматного напитка. Хотя было бы довольно забавно (и, может быть, немного странно?), если бы случайная девушка подошла к вам с маркером и нарисовала его. Во всяком случае ситуация такова: привлекательная бариста всю свою смену делает кофе парням, которые постоянно с ней флиртуют, просят ее номер, а в некоторых случаях, вероятно, ведут себя как ослы. Поэтому если она флиртует с вами, то это верный признак того, что вы ей нравитесь.

Девушка рядом, когда вы отдыхаете на тренировке

Итак, вы в спортзале и собираетесь разорвать пекторальные и убить дельты. Отдыхая между 140-килограммовыми жимами, вы замечаете, что она небрежно движется к вашему тренажеру, хотя очевидно, что он не является частью ее плана тренировки. Вероятно, она не пробудет там очень долго, чтобы не выглядеть странной, поэтому поймайте ее, пока можно.

Она склоняется к вам во время разговора

Это действительно хороший знак по двум причинам. Во-первых, это означает, что она чувствует себя с вами достаточно комфортно, чтобы нарушить свое личное пространство. Во-вторых, ясно, что она заинтересована в том, что вы говорите, и у нее есть чем поделиться в ответ. Эта ситуация очевидна, но кто знает. Вероятно, еще существуют недотепы, которые считают, что если девушка склонилась к ним, то это означает, что у нее плохой слух.

Незнакомка бросается на вашу собаку

Если девушка подходит к вам и начинает обниматься с вашим маленьким четвероногим другом, есть очень хороший шанс, что она в равной степени чувствует то же по отношению к вам. Это может иметь смысл. Если любовь к собакам обезоруживает ее настолько, что она не против приблизиться к незнакомцу, то легко представить, что она поступит так же, если увидит потенциального кандидата на свидание.

Она говорит что-то рядом

Девушка стоит поблизости и спрашивает о чем-то вроде «Когда, наконец, принесут мой латте?» или «Может быть, я сегодня должна была надеть теплую куртку?». Ну хорошо, это не всегда знак того, что она запала на вас. Она вполне может оказаться одной из любительниц поговорить с собой. И все же есть шанс, что это попытка начать разговор, не признаваясь в этом. Здесь важно сосредоточиться на языке ее тела и тоне ее голоса. Если вы ощущаете хорошие вибрации, то ответьте!

Ее друзья начинают рассматривать вас

Сперва вы замечаете, что девушка на вас смотрит. Затем в этом хореографическом упражнении одна за другой (или иногда попарно) начинают участвовать ее подруги. Это один из тех моментов, когда говорят: «Он такой хорошенький! Девочки, что скажете? Только не смотрите на него все сразу».

Она следует за вами на вечеринке

Сразу следует сказать, что девушка делает это тонко, а не как «сумасшедшая», которая весь вечер стоит в полуметре от вас. Если у нее есть чувства, вы заметите, что, когда вы переходите в противоположную часть помещения или даже в другую комнату, она в конечном итоге тоже там появится. Это ее способ проявить интерес, не действуя слишком прямолинейно.

Ее глаза играют с вами

Вы смотрите на нее. Она смотрит в ответ и отводит взгляд. Это может означать две вещи: либо вы ей безразличны, либо наоборот, только она немного застенчива. Вы не узнаете, что за этим скрывается, если не посмотрите на нее снова. Проверка закончится положительно, если она ответит тем же. Это определенно признак того, что вы ей нравитесь.

Девушка находит причину для физического контакта

Это происходит несколькими способами. Возможно, она «случайно» наткнется на вас во время вечеринки. Или снимет ресницу с вашей щеки. Или похлопает по руке, когда услышит что-то смешное. Но только не по лицу. Это плохой знак. В любом случае, что бы ни случилось, если она трогает вас, она определенно заинтересована.

Вам говорят комплименты

Только самые смелые дамы когда-нибудь подойдут к вам и скажут: «Ты классно выглядишь. Давай как-нибудь встретимся». Чаще они просто попытаются сблизиться, сказав что-то приятное. Например, девушка может признаться в том, что ей нравятся мочки ваших ушей. Если она замечает то, на что не каждый обратит внимание, это означает, что она потратила некоторое время, чтобы изучить вас.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.