Девушка сняла парик на свидании и посмотрела на реакцию парня. Он как будто не удивился

Их первое свидание было частью телевизионного шоу… Девушка сказала молодому человеку, что хочет быть честной и прямой с самого начала, поэтому сняла парик. Голова была гладко выбрита (смотрите на главном фото). Героине шоу было очень интересно посмотреть на реакцию парня.

Это было смело!

Гости телешоу пришли в восторг от поступка девушки. Они похвалили ее за смелость и одарили бурными овациями. На выбритой голове у нее красуется яркая татуировка. Кстати, по словам многих зрителей, без парика девушка смотрится намного эффектнее и даже красивее.

Не побоялась и не постеснялась героиня программы поделиться также и своими неудачами в личной жизни. Она объяснила, что не может выйти замуж из-за слишком мягкого своего характера. «Я не думаю, что со мной когда-либо обращались правильно. Я действительно считаю, что парни используют меня, потому что сомневаются, что я чего-то стою».

А для него важен внутренний мир…

Какова же была реакция молодого человека? Он сказал, что готов влюбиться и провести жизнь с той женщиной, в которой пульсирует неуемная внутренняя энергия. А, увидев девушку без парика, просто остолбенел от удивления. После чего добавил: «У меня нет понятия идеала. Мне не важно, есть у моей избранницы волосы или нет. В конце концов, меня это не беспокоит, важна личность».

Есть ли у них будущее?

Сама же героиня телепрограммы объяснила, что находится в состоянии некоторой неопределенности, ведь ей слишком тяжело доверять мужчинам. Но после первого свидания с парнем все же договорилась о следующей встрече. Ему, между прочим, очень сильно хотелось увидеть отчаянную девушку вновь.

Только вот она все так же не была настроена на романтику. «Ты такой хороший парень, открытый, теплый человек, это приятно, это радует. Я не привыкла к хорошим парням, поэтому для меня встреча с тобой стала чем-то удивительным…»

Молодой человек, правда, выразил недоумение по поводу того, зачем же нужно отталкивать таких мужчин. На этот вопрос девушка конкретного ответа дать не смогла…

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Видно, что девушка закомплексована. Как вы думаете, этот парень помог бы ей с этими комплексами справиться?
Комментариев 13
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
да она всякая красивая хера ему пугаться норм девчонка просто неформалка
Копировать ссылку
1
https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=R_AtsKUAbVE ссылка на видео , с участниками поста .
Копировать ссылку
2
Она сама не от мира сего и привыкла к долбанутым плохим парням. С ним ей будет скучно .
Копировать ссылку
2
умные волосы дурную голову покинули
Копировать ссылку
2
Девушки всегда пытаются манипулировать парнями, это их природа))
Копировать ссылку
0
Хорошо, что адекватные и образованные люди так не думают.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.