Совпадение или судьба? Девушка решила найти донора, который спас ей жизнь 11 лет назад, и обнаружила, что встречается с ним

Эта история заслуживает того, чтобы стать голливудским фильмом. Ведь такие совпадения, если и случаются, то очень редко. А что, если это настоящая судьба?

Недавно девушка с Тайваня по имени Лин Сяофэнь рассказала своему парню о страшной автокатастрофе, в которую попала 11 лет назад. Чтобы спасти жизнь несчастной, врачи влили в нее почти 5 литров крови. Парень в шутку спросил: «Может, это была моя кровь?» Но тогда он даже не подозревал, что невероятное предположение окажется правдой.

Совпадение или судьба?

Дело в том, что в то время Лиан был постоянным донором крови. И одного этого факта оказалось достаточно, чтобы разжечь любопытство Лин. Она решила запросить информацию о человеке, чья кровь спасла ей жизнь, и во что бы то ни стало найти его.

«Когда мне сказали, что это мистер Лиан из Синьчжу, я очень удивилась», - сказала девушка. Она пошла дальше и попросила сотрудников донорской организации проверить идентификационный номер ее спасителя.

Сюжет, достойный Голливуда

После этого подтвердилось невероятное: именно Лиан спас ей жизнь, и это случилось за 7 лет до того, как они узнали друг друга!

Чем бы это ни оказалось, обычным совпадением или знаком свыше, случай не оставил равнодушным многих людей. Лиан использовал его в благих целях, чтобы призвать общественность сдать кровь и, возможно, спасти кому-то жизнь.

Сдай кровь – спаси будущую жену!

Прочитав эту историю в соцсетях, пользователи забросали ее комментариями – шуточными и серьезными.

  • «А что, это отличный слоган: «Сдай кровь сегодня. Спаси жизнь своей будущей жене!»
  • «Замечательный план! Если хочешь познакомиться с девушкой своей мечты, спланируй автокатастрофу, в которую она попадет. Пожертвуй кровь, чтобы спасти ее. Когда вы встретитесь снова, начни говорить, что ты почувствовал с ней моментальную внутреннюю связь. Подстрой так, чтобы она узнала, что именно ты спас ей жизнь. И вуаля! Ты женишься на девушке своей мечты, которая любит тебя без памяти!»
  • «А может быть, он просто хочет вернуть свою кровь назад?»
  • «Как же они поженятся теперь? Ведь они, можно сказать, кровные родственники».
  • «Netflix найдет способ сделать сериал из этой истории».
  • «Вау! Это именно то, что называют судьбой!»
  • «…И сталкер успешно завершает свою миссию».
  • «Я пожертвовал свою кровь 5 лет назад. И слава Богу, что я не женился на ней».
  • «Ах, значит, вот что нужно делать, чтобы влюбить в себя девушку!»
  • «Где ближайший центр по сдаче крови?»
  • «Может, если я сдам кровь, то же самое случится и со мной?»
  • «Вот почему так много людей одиноки: они просто не сдают кровь!»

А вы что думаете об этой истории?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.