Бездомный, покоривший интернет своей игрой на пианино, встретил любовь

Многие из нас, вероятно, не думают о том, как бездомные оказались на улице. К сожалению, это часто вызвано очень печальными обстоятельствами, которые они не были в силах контролировать. Эта история – о том, как бездомный, покоривший интернет своей игрой на пианино, смог подняться на ноги после многих жизненных испытаний, вернуть сына и встретить свою любовь.

Всемирная слава

В 2005 году 51-летний бездомный мужчина по имени Дональд Гулд прославился на весь мир. Как это случилось? Расскажем о непростой судьбе парня.

Случайный прохожий записал видео игры версии композиции Come Sail Away рок-группы Styx. И оказал неоценимую услугу страдальцу - выложил запись в соцсеть.

Видео виртуозной игры обездоленного человека мгновенно стало популярным. На сегодняшний день у него более сорока миллионов просмотров на YouTube. Многие интернет-пользователи восхищались талантом этого человека и удивлялись, как он оказался на улице. Но оказалось, что в жизни полно непредвиденных ситуаций.

История Дональда Гулда

Человек, великолепно владеющий фортепианной игрой, в прошлом был морским пехотинцем. У него была замечательная семья - любимая жена и восхитительный сын. К сожалению, иногда судьба преподносит нам очень страшные сюрпризы. И полностью выбивает человека из привычной колеи. В семье случилась трагедия.

В 1998 году жена Гулда покончила с собой. Эта трагедия очень сильно подкосила Дональда. Длительная депрессия привела к пренебрежению собой, алкогольной зависимости и одержимости наркотиками. Парню не было чего ждать от жизни, он потерял почву под ногами.

В конечном итоге Гулд был уволен с работы и лишен родительских прав. Со временем Дональд оказался в самом низу, откуда очень немногим удается выбраться и вернуться к нормальной жизни.

Второй акт

В юности парень играл на нескольких инструментах и ​​даже был участником военно-морского оркестра. Когда видео с Дональдом появилось в интернете, ему предложили работу в итальянском ресторане, где он начал играть на пианино и кларнете.

Активные пользователи также организовали кампанию по сбору средств на сервисе GoFundMe и собрали для Гулда более сорока тысяч долларов. Благодаря социальным сетям жизнь музыканта стала постепенно приходить в норму.

Все хорошо!

В прошлом бездомному парню Дональду Гудлу удалось выйти из состояния депрессии, победить алкогольную и наркотическую зависимость. Можно сказать, что его спасла музыка. Некоторое время спустя этот талантливый мужчина возобновил общение со своим сыном и даже встретил новую любовь.

Благодаря записи, где бездомный Дональд Гулд виртуозно играет музыкальное произведение, этот мужчина смог после долгих лет депрессии воссоединиться со своим сыном. Видео его игры на пианино стало вирусным. В июне 2017 года Дональд выпустил свой первый альбом под названием Walk on Water. Впереди у него много планов и надежд на лучшее.

Эта история напомнила нам, что каждый человек заслуживает второго шанса; никогда не поздно изменить свою жизнь к лучшему. Если человек чем-то увлечен по-настоящему, это занятие может стать спасением в сложностях тернистого пути нашей жизни!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Сможет ли мужчина создать новую семью?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.