"Очарована, околдована": норвежская принцесса влюбилась в шамана

Норвежской принцессе Марте Луизе 47 лет. Она является старшей дочерью в королевской семье. Ее отец - Король Харальд, а мать - королева Соня. В очереди на престол Марта занимает четвертое месте. На первом месте ее младший брат, принц Хаакон, которому исполнилось 45 лет. За ним идут его дети. На втором месте - тринадцатилетний принц Сверре Магнус, а на третьем - пятнадцатилетняя принцесса Ингрид Александра.

Однако принадлежность к монаршей фамилии никак не ограничивает экстравагантность принцессы. Одним из ярких проявлений этого качества являются ее посты в "Инстаграме", где она делится нахлынувшими на нее любовными чувствами, которые обращены к шаману по имени Дерек.

Обретение свободы

В 2002 году Марта Луиза вышла замуж за писателя Арима Бена, которому сейчас 46 лет. Их свадьба ознаменовалась роскошной церемонией. Но в 2017 году они развелись. У бывшей пары три девочки. Старшая из них - Мод, которой исполнилось 16 лет, Средней, Лие, 14, а младшей, Эмме, 10. Этот развод сам по себе был нестандартным явлением для королевской семьи, так как он стал первым в ее современной истории. Бывшие супруги высказали сожаление о том, что у их дочерей теперь нет полноценной семьи.

Тем не менее, обретение свободы развязало руки экстравагантной и романтичной принцессе. Во-первых, она занялась самореализацией. Отправилась с друзьями в Индию, где вела уединенную жизнь. Стала петь, писать книги, изучать эзотерику. Как, результат, она написала необычное произведение о том, что общается с потусторонними силами. А также принцесса организовала развлекательную компанию и благотворительный фонд. Однако на этом нестандартные действия представительницы норвежской монархии не закончилась.

Возлюбленный принцессы - шаман

В процессе своих духовных исканий Марта Луиза встретила родственную душу, коей оказался Дерек Дэвид Верретт 44-х лет. К норвежской аристократии он не имеет никакого отношения, а является шаманом в шестом поколении (как он сам себя характеризует). Хотя в интервью Дерек сообщает, что он хороший друг норвежской королевской семьи и относится к ней с большим уважением.

Верретт позиционирует себя как духовного наставника, целителя, медиума, то есть человека, имеющего связь с иными мирами. У себя на сайте он предлагает услуги по замедлению старения организма путем воздействия на атомные структуры человеческого тела. А также шаман избавляет от негативной энергии, является правозащитником, борцом за расширение прав женщин.

По утверждению Дерека, среди его клиентов представители самых разных общественных слоев, в том числе голливудские знаменитости, музыканты, звезды реалити-шоу, представители европейских королевских семей. Так, например, его близкой подругой является Гвинет Пэлтроу, которую он называет "сестра души", а Брэд Фальчук - его "духовный брат".

Очарованность Марии Луизы

Вот этот человек и стал новым возлюбленным сорокасемилетней норвежской принцессы. В "Инстаграме" она делится снимками со своим "духовным близнецом", как она его называет. А также сообщает всему миру о захватившем ее большом чувстве к Дереку. Рядом с ним Марта Луиза буквально светится. Сейчас их роман находится на пике. Влюбленная женщина поклялась любить его вечно - и в этой жизни, и во всех последующих.

Она считает, что их сближение не является случайностью, они просто созданы друг для друга. Прежде всего, их объединяет теснейшая духовная связь. Принцесса отмечает, что Верретт перевернул всю ее жизнь, изменил ее коренным образом, подняв на новый, более высокий уровень. Так же, как шаман делает это со многими другими людьми, духовным наставником которых он является.

Любовь без страха и сомнений

По словам Марты Луизы, Дерек дал ей понимание того, что на нашей планете действительно существует безусловная, безграничная любовь. Сейчас она полностью находится в ее объятиях (любви), и у женщины не возникает ни страхов, ни сомнений. Она смело идет вперед, навстречу этому светлому и прекрасному, всеобъемлющему чувству.

Принцесса испытывает большое счастье от того, что этот человек является ее партнером, за то, что он отдает ей свою любовь, включая ее в свой богатый духовный мир. Наследница норвежского трона в социальных сетях поясняет, что любит Дерека не только как духовного учителя, но и просто, как прекрасного, доброго, понимающего человека. С ним она с удовольствием проводит время, и он отвечает ей взаимностью в этом и других вопросах.

Просьба "придержать коней"

Однако не все пользователи Сети относятся с пониманием и уважением к романтическим чувствам принцессы. Некоторые выражают к ним критическое отношение, подозревая, что за внешним фасадом кроется большой элемент практичности, характерной для Марты Луизы. Ведь со своим возлюбленным они имеют совместный бизнес, связанный с эзотерикой и духовными практиками.

В ответ на это наследница престола Норвегии дает отпор скептикам, призывая их "попридержать коней", не пытаться судить ее, загонять в рамки общепринятых норм, а давать жить нормальной человеческой жизнью. Она пишет, что на данный момент они с Дереком любят друг друга и испытывают абсолютное счастье.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в такую неземную вечную любовь?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.