Австралийка заказала праздничный торт и ужаснулась результату

Жительница Австралии была неприятно удивлена после того, как открыла коробку с тортом, который она заказала в пекарне через интернет. Мать заплатила за праздничный заказ 300 австралийских долларов и столкнулась с несоответствием реальности и ожиданий. Красивый трехуровневый торт должен был стать украшением стола на праздновании дня рождения ее ребенка. Но женщина сразу поняла, что ей будет стыдно угощать таким десертом гостей.

Ожидание и реальность

Австралия давно практикует доставку еды и создание кулинарных изделий на заказ. За эксклюзивные торты жители зеленого континента выкладывают немалые деньги (300 австралийских долларов – около 14 500 рублей).

Однако в этот раз заказчица столкнулась с верхом непрофессионализма. Полученный результат был далек от заявленного на картинке оригинала. Ярусы торта были неровными, голубой крем, из которого была сделана мастика, включал в себя темные пятна, на поверхности были крошки, а сами украшения выглядели так, словно их вылепливал школьник из младших классов.

Обсуждение с пользователями в сети

Расстроенная мать поделилась фотографией полученного торта и заявленного оригинала в одной из групп на Facebook. Женщина добавила, что она полна решимости вернуть свои деньги. Как оказалось, кондитерская, в которой она заказывала изделия на регулярной основе, временно не работала. Сроки поджимали, потому женщина решила обратиться к другим производителям, но за свои деньги она получила нечто из ряда вон выходящее.

Кондитерская не спешит возмещать убытки

С прежними заказами у австралийки никогда не возникало проблем. Женщина, которая обычно пекла для нее десерты, справлялась со своей задачей на отлично. И ладно бы, если после безупречно испеченных тортов получить просто хорошую выпечку. Но нет. В этот раз расхождения между ожиданиями и реальностью действительно были гигантскими.

Когда удрученная покупательница обратилась в эту кондитерскую, чтобы вернуть свои деньги, ей отказали. Представители этой организации сказали, что "торт в отличном состоянии, но выглядит немного иначе, чтобы не возникло проблем с авторскими правами". Теперь женщине придется покупать на день рождения сынишки новый торт.

Случалось ли нечто подобное в вашей практике?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
не... мы по такой цене тортик не заказывали)))
Копировать ссылку
0
😮
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.