Восхитительное свадебное платье не то, чем кажется на первый взгляд: какую тайну оно хранит

Свадьба - это событие, которое бывает раз в жизни. И главные ее визуальные составляющие - это платье невесты и свадебный торт. Платье - это то, что все видят в начале, отмечая, какая невеста красивая и блистательная. Торт - это то, до чего дойдут лишь достойные (трезвые). Редкая птица доживет до разрезания торта.

Свадебное платье-торт

Кондитерское искусство набирает обороты. Идеи становятся все более творческими и сумасшедшими. Возможности изготовления тех или иных украшений на свадьбу или иное мероприятие просто бесконечны.

Современные свадебные торты способны предложить нечто большее, нежели просто сладкую глазурь. Сегодняшние торты - это нечто вроде скульптуры, созданной талантливым скульптором.

Одно из шедевральных творений демонстрирует пекарь Эмма Джейн на выставке Cake International в Лондоне. Торт в натуральную величину мало похож на кондитерское изделие, он выглядит как великолепное свадебное платье в пол.

Тот момент, когда не можешь определиться, что нравится больше: кремовый беспредел или маленькие нюансы, благодаря которым платье-торт просто не отличить от настоящего.

Раньше были в моде Барби, наряженные в кремовые юбки. Сейчас возможности кондитеров намного шире. Современные десерты - это настоящая феерия вкуса, текстура и ошеломительного дизайна.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы сразу поняли, что это торт? Или только после того, как прочли объяснение?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Хочу такое... надеть?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.