10 мест на планете, где недорого пожениться

Вы и ваш партнер любите путешествия? Тогда свадьба за границей – отличная идея! Если даже у вас ограниченный бюджет, это далеко не повод отказываться от такой романтической идеи. Не верите? Тогда мы докажем! Предлагаем вашему вниманию топ-10 экзотических мест на планете, где можно относительно недорого пожениться.

Мартиника

Мартиника – остров, расположенный в Карибском море. Свадьба на нем – отличный вариант для тех, кто запланировал церемонию на май или июнь. Именно в эти месяцы здесь самые лояльные цены. Приблизительная стоимость праздничного мероприятия – 4000 долларов.

Санкт-Петербург

Если вы подумали, что речь пойдет о Северной столице, то вы ошибаетесь! В солнечной Флориде есть курортный городок с названием Санкт-Петербург. Здесь шикарные пляжи и виды на океан, а также круглый год отличная погода. Свадебное торжество обойдется примерно в 5000 долларов.

Пунта Кана, Доминиканская Республика

Для вас важна экономия семейного бюджета, но при этом вы хотите, чтобы свадебная церемония была необычной?! Пункта Кана – один из лучших и доступных курортов на Карибах. Здесь практически всегда шикарная погода, теплый океан и потрясающие закаты. Это отличное место для такого романтического события, как бракосочетание. Свадьба вам обойдется в районе 1000-3000 долларов.

Негрил, Ямайка

Негрил – райское местечко на Ямайке, которое может похвастаться самыми лучшими пляжами и отелями. Если решите провести свое торжественное мероприятие именно здесь, то побеспокойтесь о том, чтобы заранее забронировать номер. На саму же свадьбу придется выложить от 2500 до 10000 долларов. Все зависит исключительно от ваших предпочтений.

Фингер, Нью-Йорк

Если песчаные пляжи вам уже изрядно поднадоели, то можно отправиться на одно из озер Фингер, расположенных в штате Нью-Йорк. Здесь просто удивительная природа: зеленые холмы, леса, озера и водопады. Свадьба на 100 гостей обойдется примерно в 5000 долларов.

Дестин, Флорида

Дестин известен своими потрясающими пляжами с белым песком и изумрудно-зеленой водой. Как правило, здесь всегда отличная погода и спокойный океан. Поэтому, если вы хотите провести церемонию поближе к воде, то отправляйтесь в Дестин. Торжество обойдется приблизительно в 5000 долларов.

Доминика

Доминика – великолепный остров в Вест-Индии, который прославился своими сказочными пляжами, прекрасными пейзажами и кристально чистой водой. Свадьба на острове обойдется менее чем в 2000 долларов.

Ньюпорт

Это небольшой, уютный и романтичный городок с атмосферой Новой Англии. Здесь можно провести свадьбу как на пляже, так и в одном из арендованных особняков. Ориентировочная стоимость мероприятия – 3000 долларов.

Вермонт

Вермонт – идеальное место для проведения небольшой свадебной церемонии, которая обойдется вам примерно в 3000-5000 долларов.

Плая-дель-Кармен, Мексика

Это одно из лучших мест в мире, где можно провести церемонию бракосочетания. Здесь идеальные пляжи, белый песок, теплый океан, а также недорогие гостиничные номера. Ориентировочная стоимость свадьбы – 4500 долларов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.