Конюхов попал в смертельно опасный шторм у берегов Южной Америки

Вы наверняка слышали о современном путешественнике – Федоре Конюхове, который в двадцать первом столетии продолжает свое кругосветное плавание по Южному полушарию планеты на весельной лодке.

Небезопасное, зато кругосветное путешествие

За период своего путешествия, мужчина уже успел пять раз попасть в эпицентр событий, причем в буквальном смысле. Он становился не только объектом обсуждения СМИ и новостей, реально пребывал в точке наибольшего сопротивления со стихией. Как ему удалось выжить и противостоять угрозам, взваливающимся на него?

Погода точно сговорилась против Федора Конюхова. Пребывая в открытом океане уже на протяжении более ста дней (путешествие началось в декабре прошлого года), исследователь испытывает судьбу на удачу. Причем погода моря не благоволит ему.

Парадоксальное крушение

Не так давно на странице Ф. Конюхова была опубликована новость о том, что, как ему показалось, море слилось с небом воедино, а вода превратилась в сплошную летающую субстанцию. Это был очередной шторм, в котором мужчине все же удалось выжить.

Как распорядится судьба путешественником дальше, стоит только догадываться, ведь на данном этапе кругосветки он находится в так называемой «зоне смерти» - одной из самых опасных точек путешествия.

В плане моряка переход мыса Горн у Австралии в декабре 2019, а в 2020 – пересечение водного пути между Австралией и Новой Зеландией. Так что, пожелаем ему удачи!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы исследовать моря или путешествовать необъятными водными просторами?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.