Названы города с рекордно растущей популярностью у туристов

Эти города приобрели большую популярность у туристов по всему миру за последние десять лет. Стоит посетить эти удивительные места, чтобы полюбоваться достопримечательностями и приятно провести время.

Будапешт

Как показало исследование, венгерская столица Будапешт пользуется большой популярностью у туристов. Этот город приятно удивит и порадует своими культурными богатствами, неповторимой атмосферой, прекрасной кухней, архитектурным величием, а также удивительными термальными источниками.

Для посещения Венгрии требуется шенгенская виза. Туристическая виза выдается на срок до 3 месяцев.

Копенгаген

За последнее десятилетие Копенгаген начал пользоваться большой популярностью у туристов. Это один из самых красивых европейских городов, расположенный ближе к Швеции, чем к Дании.

Здесь теплое море, мосты с золочеными перилами, роскошная архитектура, королевская площадь. Многих туристов удивляют и поражают своей красотой сады Тиволи. А на набережной Копенгагена сидит бронзовая Русалочка.

Филиппины

Большой популярностью у туристов пользуются Филиппины. Чтобы привлечь туристов, правительство Филиппин предусмотрело безвизовый режим на срок до 21 дня.

Особенностью этого тропического островного государства является то, что оно предлагает отдых для любой категории туристов. Здесь удивительная природа и множество интересных услуг для туристов, включая и комплекс СПА-процедур.

Варшава

Варшава покоряет своей удивительной архитектурой. Здесь можно прогуляться по небольшим оживленным улочкам, а также посидеть в уютном кафе.

В Варшаве доступный по стоимости отдых и множество достопримечательностей. Именно это и привлекает туристов.

Тель-Авив

Этот удивительный город Израиля привлекает многих туристов. Расположен Тель-Авив на берегу Средиземного моря, поэтому можно не только посмотреть местные достопримечательности, но и отдохнуть на пляже.

Сеул

Сеул - столица Южной Кореи, он славится своим удивительным королевским дворцом. Это город контрастов, так как здесь достаточно разнообразная и удивительная архитектура.

Астана

Астана славится своей удивительной архитектурой и ландшафтным озеленением. С каждым годом здесь увеличивается количество туристов, которые приезжают в развлекательных целях.

Саудовская Аравия

Саудовская Аравия считается домом старейших исламских городов и одним из немногих государств абсолютной монархии. Туристов привлекает то, что это удивительная страна с выходом в Красное море и Персидский залив.

Таллин

Таллин - крупный морской порт и столица Эстонии с многовековой историей. Попадая в этот город, можно совершить увлекательное путешествие в прошлое, прогулявшись по старой части города, сохранившей свои достопримечательности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

В каких странах вы были и какие хотели бы посетить?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.